Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Так выглядят только психопаты: проверьте себя и своих близких

Так выглядят только психопаты: проверьте себя и своих близких

Все понятно без лишних слов.

Психопаты — опасные люди, напрочь лишенные эмпатии. От таких лучше держаться подальше, поэтому чем быстрее вы вычислите обладателей серьезного психического расстройства, тем лучше.

Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно внимательнее присмотреться к внешнему виду и повадкам человека. У психопатов есть особенности, которые сдают их с потрохами.

Эти люди маниакально следят за собой, не допуская в своем облике даже несущественных недостатков. Одеваются они сдержанно, но стильно. Их образ должен быть безупречным от а до я, поскольку во главе всего — имидж сверхчеловека.

Особенно это заметно у мужчин. В большинстве своем они не склонны зацикливаться на внешнем облике. И только психопаты будут смахивать несуществующую пылинку с пиджака и приглаживать идеально лежащие волосы. Женщинам с отклонениями это также свойственно, но, поскольку многие дамы следят за собой, это может быть не так заметно.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше