Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так получилось»: Алекса увела из семьи мужа беременной артистки балета

«Так получилось»: Алекса увела из семьи мужа беременной артистки балета

Певица призналась в абсолютном счастье.

Участница «Фабрики звезд» Алекса опубликовала на своей странице в Instagram трогательное признание в любви к фитнес-инструктору Вячеславу Дайчеву. «Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром!! Люблю тебя! P.S. Так получилось, и я полюбила... Самое главное, что это взаимно. Любовь!!! Мне настолько повезло... Это особенные и неповторимые чувства!!!» – написала Алекса.

Певица отключила комментарии к данному посту, на что есть своя причина. Дело в том, что звездный наставник, известный тем, что работает с Филиппом Киркоровым, Полиной Гагариной и другими знаменитостями, еще недавно публиковал фото с беременной женой Александрой Сиваковой — артисткой балета Киркорова. Многие фолловеры посчитали, что это была шутка к 1 апреля или пиар Дайчева. Другие жестко раскритиковали Алексу. Интересно, что Дайчев в Instagram удалил фото супруги.

Сивакова действительно находится на поздних сроках беременности и попросила не донимать ее вопросами. «Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя», – пишет будущая мама.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше