Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так похудела, что ребра видно»: фанаты отчитали Веру Брежневу за «излишнюю» худобу

«Так похудела, что ребра видно»: фанаты отчитали Веру Брежневу за «излишнюю» худобу

Знаменитость заставляет своих поклонников переживать.

Бывшая участница одной из самых известных групп «ВИА Гра» Вера Брежнева заметно похудела, чем разочаровала своих поклонников. Певица не раз получала звание самой сексуальной и желанной женщины нашей страны. Ее прекрасными и аппетитными формами восхищались как мужчины, так и женщины.

Однако некоторое время назад Брежнева очень похудела, за что поклонники стали критиковать красавицу. Недавно звезда поделилась в своем личном блоге свежим фото, на котором она сидит на диване, поджав под себя ноги. К слову, 38-летняя певица запечатлена на фото в простой домашней обстановке. Она надела спортивный костюм цвета какао, который состоял из очень короткого топа и обтягивающих леггинсов. Этот домашний костюм позволил очень хорошо разглядеть стройную фигуру звезды. Брежнева не делала макияж и распустила волосы, показывая всем видом, что это действительно случайный кадр. «На домашнем. Воскресное настроение. Кто угадает, чему улыбаюсь?» — игриво подписала публикацию Брежнева.

Однако поклонники сразу обратили внимание на излишнюю, по их мнению, худобу Брежневой и стали писать ей комментарии, чтобы она побольше ела. «От ее былых форм ничего не осталось уже, жаль», «Так похудела, что ребра видно», «Боже, какая худющая, Верочка», «Покушай, а то светиться начнешь», — писали недовольные поклонники певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше