Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Так и не стала женой: как теперь живет возлюбленная, родившая Золотухину сына

Так и не стала женой: как теперь живет возлюбленная, родившая Золотухину сына

Работу в Театре на Таганке она потеряла.

У Валерия Золотухина была не только насыщенная карьера, но и не менее бурная личная жизнь. Даже в пожилом возрасте артист мог легко очаровать молодых женщин благодаря своей мудрости и невероятной энергии.

Не устояла перед ним и актриса Ирина Линдт. Золотухин всегда утверждал, что первым приметил красавицу-блондинку на репетиции в театре. А скоро все коллеги стали свидетелями жаркого служебного романа. Линдт уверяла, что не собиралась заводить интрижку с женатым артистом, но не смогла противиться чувствам.

Последние 15 лет своей жизни звезда кино провел на две семьи. Золотухин строил отношения с молодой пассией, но не разводился с женой Тамарой. А в 2004 году Ирина родила сына Ивана. На тот момент артисту было уже 63 года.

Но даже появление наследника не заставило актера разрушить любовный треугольник. Линдт так и не стала его официальной женой. Вскоре после смерти Золотухина в 2013 году актриса сосредоточилась на воспитании сына, а карьера для нее отошла на второй план.

Спустя несколько лет она потеряла место в Театре на Таганке, где блистала в прошлом. Теперь последняя любовь Золотухина задействована лишь в спектаклях МХАТа. Так и не стала женой: как теперь живет возлюбленная, родившая Золотухину сына

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше