Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Табаков считал эту актрису лучшей в России: над ней уже который год смеются

Табаков считал эту актрису лучшей в России: над ней уже который год смеются

Ее имя у всех на слуху.

Олег Табаков дал путевку в жизнь многим талантливым актрисам. Но среди всех он особенно выделял одну — сегодня ее знает вся страна.

Ходят слухи, что звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала любимицей ныне покойного режиссера. Когда артистке было 19 лет, мэтр взял ее на второй курс Школы-студии МХАТ. В тот непростой год знаменитость лишилась обоих родителей — и известный постановщик заменил ей отца.

Бочкарева рассказала, что во время учебы у нее сгорела квартира и Олег Павлович одолжил ей большую сумму денег, чтобы она могла купить себе новые вещи. Он нисколько не сомневался, что его студентка станет звездой театра и кино и сможет вернуть ему долг. Так и вышло.

Она не раз выходила на одну сцену с любимцем публики и начала регулярно появляться на съемочных площадках. Уже который год зрители смеются над героиней Натальи Владимировны в популярном ситкоме, который недавно получил свое продолжение под названием «Букины».

И по сей день Бочкарева благодарна Табакову за все, что он для нее сделал.

«Он для меня был больше, чем учитель, больше, чем худрук», — призналась она в интервью для YouTube-канала «Макарена».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше