Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Свой»: Пелагея засветила репетицию Волкодава после победы в «Голосе»

«Свой»: Пелагея засветила репетицию Волкодава после победы в «Голосе»

Фанаты восхищены дуэтом знаменитостей.

Победа Александра Волкодава в десятом сезоне шоу «Голос» на Первом канале произвела настоящий фурор. Не только потому, что впервые в истории проекта победил подопечный певицы Пелагеи, но и потому, что еще до оглашения результатов звезда пригласила исполнителя в свой музыкальный коллектив. Как того и следовало ожидать, в сети заговорили о романе знаменитостей.

Пелагея и Волкодав не желают комментировать домыслы о своей романтической связи. Ранее Александр признавался, что считает «Пелагею» одной из топовых групп России и благодарен артистке за тот опыт и умения, которыми она с ним поделилась, однако о личной симпатии к ней промолчал. Пелагея же не торопится откровенничать со своими фанатами на тему личной жизни. Как пишут в сети, ранее она даже закрывала комментарии в личном микроблоге в Instagram, поскольку подверглась травле из-за победы своего подопечного на вокальном шоу.

Тем не менее, недавно артистка засветила совместную репетицию с Волкодавом. Роликом, в кадрах которого звезда вместе с новым участником своего коллектива готовится к концерту, она поделилась на личной Instagram-странице. Фолловеры поспешили обсудить увиденное в комментариях и признались, что восхищены творчеством пары, а Волкодава и вовсе назвали «своим».

«Тембр Александра узнаваем сразу, очень красиво, с Пелагеей сочетание невероятное. Красотища!». «Шикарный дуэт. И по энергетике, и по голосам, и по всему», «Поля как будто выпустила на свободу нерастраченную Сашину русскую душу», — заметили фанаты Пелагеи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше