Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Светлана Бондарчук объяснилась из-за истории со скандальным интимным фото: «Сама попросила»

Светлана Бондарчук объяснилась из-за истории со скандальным интимным фото: «Сама попросила»

Звезда решила откровенным кадром поднять настроение бывшему бойфренду.

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук призналась, что публикация интимных фото не стала для нее неожиданностью. Звезда сама попросила бывшего возлюбленного сделать смелый ход.

В конце января в Сеть попал интимный снимок Светланы Бондарчук без нижнего белья. Откровенное фото опубликовал на своей странице в Instagram бывший бойфренд светской львицы, Сергей Табунов. Интернет-пользователи раскритиковали его за подобный ход, а саму Бондарчук за излишнюю откровенность. Вскоре Сергей удалил скандальный кадр.

Светлана призналась, что сама позволила экс-возлюбленному использовать ее фото. Оказалось, модель была обеспокоена плохим настроением Сергея и решила таким нехитрым способом поднять его дух.

«Мне хотелось его взбодрить. Говорю: „А выложи ту мою фотографию“. Он посомневался, но я его попросила сделать это», — рассказала Светлана в YouTube-шоу «Начало» с Ириной Безруковой.

Откровенный кадр расстроил не только фанатов модели, но и ее мужа. Сергей Харченко настоял, чтобы снимок удалили из Сети, и Табунов с готовностью убрал фото из своего блога. Светлана посмотрела на свой поступок с точки зрения мужа и поняла, что он прав.

«Он расстроился, что я не посоветовалась. Но через день мы все забыли, не было даже конфликта. Я поняла, что не хотела, чтобы Сережа так со мной поступил», — поделилась Бондарчук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше