Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Супермодель Ирина Шейк случайно «засветила» пятую точку в зеркале

Супермодель Ирина Шейк случайно «засветила» пятую точку в зеркале

Поклонники звезды уверены, что теперь Роналду и Купер «кусают локти».

Ирина Шейк опубликовала в соцсети новое селфи, которое сделала сразу после душа. Казалось, модель стремилась продемонстрировать поклонникам свое лицо без макияжа, но как бы случайно запечатлела свои прекрасные формы, отраженные в зеркале за ее спиной.

Поскольку Шейк только приняла водные процедуры, то не стала прикрывать свое тело, а только надела нижнее белье.

Вот так и позировала супермодель на камеру смартфона, демонстрируя поклонникам свою пятую точку с помощью нехитрого приема и знания законов физики на уровне средних классов школьной программы.

Подписчики Ирины, конечно, пришли в невероятный восторг, поскольку смогли лицезреть красоту изгибов звезды со всех ракурсов.

«А я кое-что вижу», «Вау! Это лучшее из всего, что я увидел за сегодня», «Ирина, выходи за меня замуж», «Роналду и Купер кусают локти», — восклицают фанаты бывшей подружки португальского футболиста и американского актера.

Красоту Ирины Шейк ее истинные поклонники считают «естественной», а некоторые из комментаторов называют российскую модель мирового уровня «богиней, спустившейся с небес».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше