Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стыдоба»: шутка Хилькевич о домашнем насилии вызвала бурю негодования в сети

«Стыдоба»: шутка Хилькевич о домашнем насилии вызвала бурю негодования в сети

Общественность не оценила чувство юмора знаменитости.

Актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич столкнулась с волной общественной критики из-за неудачной шутки, связанной с домашним насилием. Свое мнение комментаторы высказали под публикацией в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, несколько дней назад Хилькевич поделилась серией снимков в честь Дня любви, семьи и верности. На большинстве кадров артистка показывает свою семью, однако на первом она в гриме, изображающем побои на лице. В подписи же она иронизирует на эту тему.

«Находясь далеко от своей семьи, я ещё больше понимаю и чувствую важность сегодняшнего дня — Дня любви, семьи и верности! Мой тыл, моя опора, сердечком я с вами! А на первом фото пример того, что будет, если не соблюдать традиции», — пишет Хилькевич.

Публикация оскорбила многих поклонников артистки. В комментариях они признались, что считают подобные шутки неуместными. Пользователи сети уверены, что таким образом Хилькевич высказалась в поддержку домашнего насилия, что является одной из серьезных проблем во всем мире.

«Стыдоба», «Очень забавно вам от домашнего насилия? Сортирный юмор, ммм, какая вы интеллектуалка, оказывается», «Это отвратительная шутка», — пишут пользователи сети.

Сама Хилькевич никак не отреагировала на критику подписчиков, оставив множество гневных комментариев без ответа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше