Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стройные ноги в фотошопе дорисовала?»: 40-летнюю Анну Семенович раскритиковали за новые фото 

«Стройные ноги в фотошопе дорисовала?»: 40-летнюю Анну Семенович раскритиковали за новые фото

Артистка призналась, что многое переоценила после болезни. 

Анна Семенович не так давно сообщила своим поклонникам, что переболела коронавирусом. В связи с этим она серьезно похудела и призвала всех своих фанатов соблюдать меры предосторожности и обязательно носить маски.

На днях экс-участница группы «Блестящие» сказала подписчикам, что после болезни переоценила свою жизнь. «Побыла дома сама с собой, послушала себя. Жизнь заиграла новыми красками. Я приняла много важных решений и поняла, куда хочу двигаться дальше», – заявила певица.

Она также показала, как празднует свой девичник в Сочи. Семенович опубликовала серию фотографий, где запечатлена в уютной беседке с мягким диваном и огромным столом, который ломится от яств. Звезда надела просторное синее платье с морским принтом и модные очки и показала, как пытается съесть все, что лежит на столе.

Поклонники не оценили такие фотографии Анны. «Прощай, диета», «Ну все, закончилось похудение», «Пампушник», «Отличный девичник. А где девчонки?», «Аня, вы выходите замуж?», «Уже внуков нужно нянчить, а еще и детей нет! Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима прикатила!», «Тело непропорциональное. Стройные ноги в фотошопе дорисовала», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше