Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Страстный» танец Корчевникова и Мордвиновой закончился поцелуем

«Страстный» танец Корчевникова и Мордвиновой закончился поцелуем

Журналист постоянно дает поводы обсуждать свою личную жизнь.

Телеведущий Борис Корчевников удивил поклонников, станцевав страстный танец с актрисой Амалией Мордвиновой. Пикантная ситуация произошла в эфире программы «Судьба человека».

Так, ближе к концу программы Корчевников, известный своей любовью к неожиданным решениям, решил поразить поклонников и свою героиню и предложил ей исполнить роль знаменитой танцовщицы Маты Хари. По задумке ведущего, Мордвинова должна была исполнить роль Хари, а он — стать офицером. В итоге знаменитости станцевали, примерив соответствующие костюмы, а номер закончили неожиданным поцелуем, который прикрыли шляпой. Доподлинно неизвестно, что именно произошло, но зрители программы одарили знаменитостей шквалом аплодисментов.

«Страстный» танец Корчевникова и Мордвиновой закончился поцелуем

«Я так рад», — прокомментировал выступление Корчевников.

Предложение телеведущего оказалось не случайным. Как оказалось, Мордвинова всегда мечтала сыграть Хари на большом или малом экране. Однако, по словам артистки, это вряд ли случится: она не собирается возвращаться в профессию. Как призналась знаменитость, большую часть времени после своего длинного путешествия в Индию она живет в США и занята совершенно другими вещами, которые никак не связаны с актерством. Например, некоторое время назад она представила поэтический сборник собственного авторства, который был весьма тепло принят поклонниками.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше