Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Страстная женщина в крепких руках": пикантное фото Орбакайте с мужем просочилось в Сеть

Эстрадная артистка Кристина Орбакайте счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым почти 17 лет. Недавно муж знаменитости отпраздновал день рождения. По этому случаю певица опубликовала в соцсетях трогательное фото с близким человеком.

На снимках Земцов нежно обнимает жену и целует в щеку. Супруги стоят ночью на одном из отельных балконов. Орбакайте невинно дурачится перед камерой, размахивая руками и показывая язык. В Instagram-блоге она решила быть немногословной и лаконично поздравила мужа с днем рождения, назвав его "любимым". Подписчиков растрогала близость супругов, которые живут вместе почти 17 лет.

"Страстная женщина в крепких руках";

"Мужчина, который сделал счастливой такую женщину — супер!";

"Красивая пара", — фосхищаются кадрами поклонники Орбакайте.

В одном из недавних интервью дочь Аллы Пугачевой рассказала о любимом совместном досуге с супругом. Орбакайте и Земцов любят заниматься хайкингом: они облачаются в удобную одежду и обувь, отправляясь вдвоем на пешие прогулки по лесным и горным тропам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше