Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ставший дедушкой Янковский помогает 30-летнему сыну с выбором нижнего белья

Ставший дедушкой Янковский помогает 30-летнему сыну с выбором нижнего белья

Актер и режиссер Филипп Янковский признается: он гордится своими детьми — 30-летним Иваном и 27-летней Лизой. Наследники актера продолжают потомственное дело и тоже играют в театре, снимаются в кино с раннего детства. Недавно Иван впервые стал отцом. Несмотря на самостоятельную семейную жизнь, он все-таки время от времени обращается к Филиппу Янковскому за советом.

Отношениям в семье потомственных актеров Янковских можно только позавидовать. Лиза абсолютно доверяет матери — звезде фильма "Огни притона" Оксане Фандере. Она читает при ней роли на пробы, рассуждает об актерской профессии, может пошло пошутить или выпить вина в ее компании. Иван Янковский более самостоятельный. Он перенял мастерство и знания отца, поэтому теперь принимает от него советы только прикладного характера. Например, как лучше подготовиться к съемкам в экстремальных условиях.

"Я теперь могу давать советы только по прикладной профессии. Типа, как роль разложить, какое термобелье выбрать, чтобы не замерзнуть, чем питаться на съемках", — говорит Филипп Янковский о своем сыне в эфире программы "Кино в деталях".

Недавно Янковский-старший сыграл в фэнтезийном триллере "Карамора", режиссером которого выступает Данила Козловский. Премьера фильма запланирована на февраль 2022 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше