Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ставили капельницы прямо в студии: как «Голос» убивал Градского

Ставили капельницы прямо в студии: как «Голос» убивал Градского

72-летний артист не жалел себя.  

26 ноября Александра Градского экстренно доставили в реанимацию, где спустя два дня он скончался от ишемического инсульта. Как выяснилось, плохое самочувствие беспокоило певца несколько недель, но съемки в шоу «Голос» оказались для него важнее собственного здоровья.

Работник съемочной группы рассказал изданию «СтарХит», что возле Градского постоянно дежурили медики. Более того, на работу его привозили на каталке и сажали в кресло. При этом артист не давал себе никаких поблажек и комментировал номера участников наравне с другими наставниками – Агутиным, Биланом и Пелагеей.

Однако, как только нужные сцены были отсняты, Александра Борисовича вновь перекладывали на носилки и ставили капельницы прямо в студии. К слову, причина его болезненного состояния заключалась в недавно перенесенном ковиде. Коварная болезнь подорвала его и без того небогатырское здоровье.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше