Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Стас Бондаренко заговорил о рукоприкладстве в первом браке

Стас Бондаренко заговорил о рукоприкладстве в первом браке

Знаменитости развелись в 2015 году.

Актер Стас Бондаренко рассказал подробности своего первого брака с актрисой Юлией Чиплиевой. Артист разоткровенничался в эфире программы «Судьба человека».

По словам знаменитости, вместе со своей возлюбленной они решили создать семью, когда ему было 22 года, а ей — 23. Спустя же год замужней жизни у пары появился сын Марк, однако супругам не удалось сохранить союз: в 2015-м поклонники узнали, что артисты развелись и больше не живут вместе. Как отметил Бондаренко, их роман был наполнен эмоциями и страстями, они регулярно ссорились и оба были несчастны.

«У меня, честно скажу, в первом браке кипели итальянские страсти. Телефоны в стены летали. До рукоприкладства, к счастью, не доходило», — признается артист.

По его словам, однажды они с бывшей супругой поняли, что больше не хотят идти вместе по жизни, и приняли решение расстаться. Он понял, что готов идти дальше, а объясняя все наследнику, заверил сына, что тот совершенно не виноват в разводе родителей. Спустя некоторое время Бондаренко начал отношения с моделью Аурелией Алехиной, с которой теперь воспитывает двух дочерей — Алексию и Микаэлу, которые появились на свет в 2017-м и 2019-м.

Также артист отметил, что и его родители развелись, однако это единственное, что связывает обе истории. По словам Стаса, у его отца было четыре брака, так что он уверен, что точно не повторяет его жизненный путь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше