Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Старшая вообще не похожа»: МакSим впервые за долгое время показала подросших дочерей

«Старшая вообще не похожа»: МакSим впервые за долгое время показала подросших дочерей

Певица редко радует поклонников семейными фотографиями.

Певица МакSим опубликовала семейный снимок с двумя дочерями в домашней атмосфере. Для фото Марина Абросимова (настоящее имя артистки) выбрала белый трикотажный костюм широкого кроя, тогда как девочек Александру и Марию нарядила в детские пижамы. На заднем фоне взору подписчиков открылось творческое и рабочее пространство певицы — белоснежное пианино, гитара и шесть триумфальных тарелок от МУЗ-ТВ, врученных МакSим в разные годы.

Весь интерьер выполнен в теплых пастельных тонах, и подписчики оценили уют домашней атмосферы: «Тепло, уют, семейная идиллия — красота».

Отметим, что певица редко делится семейными фотографиями, и подписчики были очень рады недавнему фото-эксклюзиву. Они отметили, что МакSим выглядит посвежевшей, а старшая Александра превратилась в настоящую красавицу. «Девочки, какие вы красивые», «Самая замечательная мамочка и красавицы дочки, особенно старшенькая», «Какие милашки!». Впрочем, некоторые подписчики отметили, что Александра совсем не похожа на свою маму и, скорее всего, пошла в отца Алексея Луговцова, с которым певица развелась в 2011 году.

Напомним, что младшая дочь МакSим была рождена от бизнесмена Антона Петрова, с которым певице тоже не удалось сохранить отношений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше