Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стала похожа на Назиму»: сменившая имидж Решетова удивила подписчиков

«Стала похожа на Назиму»: сменившая имидж Решетова удивила подписчиков

Стиль милитари изменил Решетову.

25-летняя Анастасия Решетова после расставания с любимым решила полностью поменять свою жизнь. Модель не только запела, но и кардинально сменила стиль. В своем Instagram Настя выложила свежее фото, на котором позирует в черно-бежевом бюстье и комплекте милитари, который ей явно не по размеру. Настя сидит на полу рядом с одной из коллекционных игрушек-медведей в японском стиле. Известно, что такие игрушки покупает бывший бойфренд Насти — рэпер Тимати.

Не так давно Решетова отпраздновала свое 25-летие. На юбилейной вечеринке мать маленького Ратмира презентовала гостям свой новый трек. Оказалось, что после расставания с отцом ребенка Анастасия обнаружила в себе вокальный дар. В соцсетях не оценили вокальные данные модели, однако бывший возлюбленный даже заступился за свою гражданскую жену перед хейтерами.

Теперь же «Первая вице-мисс России 2014» решила сменить образ. Вместо традиционных женственных нарядов и откровенных мини-платьев Решетова позирует в мешковатом милитари. Куртка оверсайз цвета хаки небрежно накинута на плечи звезды, демонстрируя кружевное нижнее белье. Образ дополняют сапоги в тон костюму. Поклонники сравнили Настю с известной рэпершей из Казахстана, финалисткой первого сезона телевизионного шоу «Песни» на ТНТ. «Очень сильно стала похожа на Назиму», — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше