Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стала похожа на Бузову»: похудевшая Анфиса Чехова обеспокоила фанатов

«Стала похожа на Бузову»: похудевшая Анфиса Чехова обеспокоила фанатов

Телеведущая поразила подписчиков удивительной фотосессией.

На днях Анфиса Чехова на своей странице в Instagram показала фанатам невероятные снимки, сделанные в пустыне. Телеведущая легла на алый песок, распустив волосы. Кадры сделаны в Дубае, где сейчас отдыхает знаменитость. Но ее экскурсия в пустыню вскоре, похоже, побьет все рекорды по количеству фотографий.

Чехова уже сообщила, что их у нее порядка 100 штук, и начала показывать новые. Для того чтобы разнообразить образы, с собой она взяла несколько аксессуаров. На новом фото база осталась прежней — на Анфисе черное обтягивающее платье. А вот кардиган сверху она накинула другой.

От глаз фолловеров не ускользнуло, что звезда сильно похудела. Этот факт уже давно обсуждают в Сети. Тем более что Чехова до сих пор является ведущей шоу «Модель XL», где конкурсантками являются дамы с пышными формами. И подписчики теперь сожалеют, что таковыми больше не может похвастаться их кумир. «Картина маслом... Что осталось от Анфисы? Мне кажется, ничего», — с грустью написал один из фанатов.

Для пользователей сети Чехова потеряла свою изюминку. Теперь они видят в ней черты других знаменитостей. Не раз телеведущую сравнивали с Ольгой Бузовой. Так произошло и теперь. «На первом фото есть сходство с Бузовой. Мейки похожи и волосы. Ну правда», — уверяют подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше