Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стала как все»: звезду «Великолепного века» Бурджу Озберк пристыдили за пикантные фото

«Стала как все»: звезду «Великолепного века» Бурджу Озберк пристыдили за пикантные фото

Поклонники актрисы запустили флешмоб под названием «Мы ее теряем». 

Самой обсуждаемой знаменитостью Турции в последнее время стала Бурджу Озберк. Причиной популярности звезды стали ее провокационные снимки, которые она регулярно размещает в личном микроблоге в соцсети.

Турецкие поклонники Бурджу вдруг заметили, что их любимая актриса, которая раньше отличалась индивидуальностью, вдруг увлеклась, как и многие знаменитости, эротическими фотосессиями и, по их мнению, «стала как все».

Поклонники артистки даже запустили флешмоб под названием «Мы тебя теряем», выражая свой протест против откровенных снимков артистки, которые не сочетаются с ее привычным образом скромной интеллектуалки.

Напомним, Бурджу Озберк стала знаменитой не только на своей родине, но и далеко за ее пределами после выхода на экраны сериала «Великолепный век», в котором сыграла Хуриджихан Султан, дочь Ибрагима-паши и Хатидже-султан.

Для молодой начинающей актрисы эта роль в популярном проекте стала первой и настолько успешной, что после «Великолепного века» на звезду посыпались многочисленные предложения от продюсеров других сериалов.

Однако Бурджу никогда не торопилась и тщательно выбирала сценарии проектов, в которых хотела бы принимать участие. К примеру, она снялась в романтической комедии «Любовь напоказ», в которой ее партнером стал знаменитый Чаглар Эртугрул.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше