Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Стала бабушкой: 44-летняя певица Сиа объявила о рождении внуков 

Стала бабушкой: 44-летняя певица Сиа объявила о рождении внуков

Артистка воспитывает взрослых приемных детей. 

Сиа сообщила неожиданную новость на шоу Zane Lowe's Apple Music. Певица заявила, что впервые стала бабушкой. Оказывается, один из усыновленных ею мальчиков подарил ей двух внуков. Отметим, что в прошлом году артистка стала мамой для двух темнокожих парней.

Малыши появились на свет у ее младшего сына. К слову, 44-летняя звезда не ожидала такого поворота событий, но все равно очень рада. «Они зовут меня Нана. Уговариваю их звать меня просто "милочка", по примеру Крис Дженнер», – призналась Сиа.

Певица отметила, что до появления в ее семье парни успели побывать во многих других, поэтому сейчас они борются с прошлыми травмами. Артистка знает, что это непростой момент и важно пройти его в спокойной обстановке, которую она и старается им обеспечить. «Я просто стараюсь сделать для детей все, что в моих силах», – сказала певица.

Она надеется, что мальчикам удастся справиться со своим прошлым и начать новую жизнь, как в свое время удалось и ей. Однако, по словам артистки, у нее все же было больше «белых привилегий», каких за свою пока что небольшую жизнь не получали ее темнокожие усыновленные дети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше