Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стал похож на Лепса»: 47-летний Сергей Безруков похвастался новым имиджем после травмы спины

«Стал похож на Лепса»: 47-летний Сергей Безруков похвастался новым имиджем после травмы спины

Не так давно артист серьезно повредил спину.

Актер театра и кино Сергей Безруков поделился на своей странице в Instagram записью, в которой рассказал поклонникам о своем самочувствии и представил новый образ. На снимке 47-летний артист позирует в очках с розовыми стеклами, а пробор его прически сделан ровно посередине, что напоминает стиль другого известного российского артиста. В подписи же Безруков поделился подробностями своего самочувствия.

«Я в норме! Сегодня „Хулиган. Исповедь“ на сцене МХТ им. Горького... Работаем! P.S. Очки фирменные. Гриша Лепс подарил. Его собственная марка! Спасибо, Гриша!» — пишет актер.

Часть поклонников обратила внимание на преображение Безрукова. В комментариях они удивляются переменам во внешнем виде и признаются, что знаменитый артист потерял свою индивидуальность: по мнению некоторых, например, он стал похож на Элтона Джона или Ивана Охлобыстина.

«Стал похож на Лепса», — признаются некоторые фанаты.

Другие подписчики отреагировали на новость о выздоровлении Безрукова. Они отметили, что с удовольствием посетят спектакль артиста, и порадовались за него. Также фанаты воспользовались случаем и рассказали и о других любимых актерских проектах Безрукова. Так, среди главных фаворитов россиян фильм «После тебя» и историческая драма «Годунов», в которой артист исполнил главную роль — Бориса Годунова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше