Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ссоры у бассейна не было»: жена Бурака Озчивита ответила на слухи о разводе 

«Ссоры у бассейна не было»: жена Бурака Озчивита ответила на слухи о разводе

Актриса заявила, что у нее с мужем все хорошо. 

Фахрие Эвджен устала доказывать поклонникам, что в ее отношениях с Бураком Озчивитом практически не бывает конфликтов. Звезда решила высказаться по поводу появившихся домыслов относительно их скандала возле бассейна, о котором СМИ рассказали соседи звездной пары.

Эвджен призналась, что ничего подобного не было. «Не было конфликта. Не было скандала. Не было проблем, запомните: у нас все хорошо», – отметила кинодива. Она в очередной раз попросила соседей, а также СМИ и общественность не лезть в их с Бураком личную жизнь.

Напомним, что, начиная с прошлой недели, турецкая пресса обсуждает слухи о возможном разводе звездной пары, так как они стали чаще ссориться, а Озчивит заметно постарел и осунулся якобы из-за недовольства своим браком.

Отметим, что поклонники уже начали обсуждать в сети возможные варианты пассий для Бурака. Многие предположили, что ему было бы хорошо с его партнершей по сериалу «Запретная любовь». Актер не стал комментировать подобные пожелания фанатов. Также он хранит молчание по поводу проблем с Фахрие Эвджен.

Напомним, что Эвджен и Озчивит – одни из самых востребованных и популярных актеров в Турции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше