Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Спустя три года после свадьбы: звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые показала своего мужа

Спустя три года после свадьбы: звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые показала своего мужа

Супруги отметили кожаную свадьбу.

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал уже давно превратилась из подростка в прекрасную девушку. Актриса продолжает карьеру в кино и театре, а также строит семейную жизнь.

Три года назад Анна вышла замуж, однако на протяжении всего времени актриса не показывала своего избранника и не публиковала совместных фото как на этапе общения, так и после свадьбы. Супруги воспитывают сына Михаила, которого звезда «Сватов» родила летом 2018 года. Недавно знаменитость все-таки решила порадовать поклонников и впервые опубликовала фотографию своего мужа. Актриса поделилась снимком со свадьбы, на котором они исполняют танец молодоженов.

Анна Кошмал опубликовала на своей личной страничке в сети Instagram трогательную фотографию, сделанную в ресторане. Влюбленные стоят, обнявшись, под пристальным вниманием гостей. Жених, лица которого практически не видно, что-то шепчет на ухо своей избраннице. На свадьбе Анна была в длинном платье с открытыми плечами. Невеста сделала укладку, распустив аккуратные локоны и не надела фату. Актриса не стала подписывать фотографию, ограничившись лишь желтым сердцем.

Поклонники восхитились такой нежной фотографией. Они написали много приятных слов в адрес влюбленных. «Какая красивая пара», «Будьте счастливы. Очень рады за вас», «Один из счастливейших людей — ваша половинка!» — писали с восхищением поклонники актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше