Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сплошной пиар, а где любовница?»: 47-летнюю Наташу Королеву критикуют за страстное видео с Тарзаном

«Сплошной пиар, а где любовница?»: 47-летнюю Наташу Королеву критикуют за страстное видео с Тарзаном

Поклонников не восхитили нежные объятия певицы с супругом.

День святого Валентина звезды отечественного шоу-бизнеса отметили по-разному — кто-то уединился на отдыхе со «второй половинкой», кто-то проигнорировал западный праздник. Но влюбленные пары не упустили возможность лишний раз продемонстрировать фанатам крепость чувств. Среди них оказались и 47-летняя Наташа Королева с Тарзаном.

Артистка опубликовала в Instagram видео, в котором она нежно обнимается с мужем на крыше в самом романтичном городе — Париже. Певица надела шикарное платье с глубоким вырезом, а Тарзан оголил торс.

«Влюбленные! С нашим праздником!» — подписала Наташа пост.

Но ее подписчики не оценили трогательность момента.

«В отношениях, где есть или была грязь — не может быть любви», «После всех событий почему-то неприятно смотреть на их лобзания», «Хоть бы не позорилась уже», «Все наигранно и неестественно!», «Сплошной пиар, а где любовница?», — написали комментаторы.

Недоброжелатели имели в виду недавний скандал, разразившийся прошлой осенью. Тогда в эфир сразу на несколько шоу пришла Анастасия Шульженко, заявив, что беременна от Тарзана. И хотя впоследствии оказалось, что девушка солгала о своем состоянии, артист выложил в соцсети видео, в котором признался, что был неверен супруге.

В интервью Королева старалась «держать лицо», рассказывала, что ее муж пошел на поводу у провокаторов, и отмечала, что не считает это изменой. Позже она добавила, что сама пригласила к ним Шульженко, так как надеялась, что она станет суррогатной матерью для их пары.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше