Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Спела о самоизоляции на русском языке: Наталия Орейро представила новый клип

Спела о самоизоляции на русском языке: Наталия Орейро представила новый клип

Актриса и певица записала оптимистичную песню «Будем танцевать» в разгар пандемии.

Российские зрители полюбили Наталию Орейро с тех пор, как на отечественные телеэкраны вышел сериал «Дикий ангел». Уругвайская актриса и певица отвечает взаимностью своим поклонникам в далекой стране, а к России испытывает такие сильные чувства, что даже собралась получать российское гражданство.

Но пока Орейро записала песню на русском языке. Тему выбрала для своей композиции очень актуальную — про пандемию, а клип, в котором она ее исполняет и на испанском языке тоже, назвала очень оптимистично: «Будем танцевать», или Listo Pa’Bailar.

И когда певица переходит на русский, то звучат такие слова: «Под замком, одна и на диване. Ритм услышу музыкальный, возьму маску и при всем параде выйду подышать».

Клип на зажигательную композицию был опубликован на YouTube-канале группы Bajofondo, которая участвовала в записи трека. К слову, коллектив, который играет музыку в стиле электротанго и фьюжн, несмотря на то, что считается американским, состоит из аргентинских и уругвайских музыкантов.

А записывали видеоролик в разгар пандемии коронавируса в пяти разных студиях, расположенных в Буэнос-Айресе, Монтевидео и Лос-Анджелесе.

По словам представителей Наталии Орейро, новый трек звезды задуман как позитивный и оптимистичный взгляд на мировую обстановку через музыку и танцы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше