Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо за фото на шесте»: Игорь Верник смутил взрослого сына пикантным снимком

«Спасибо за фото на шесте»: Игорь Верник смутил взрослого сына пикантным снимком

Знаменитый актер поздравил своего ребенка с днем рождения.

Российский актер и телеведущий Игорь Верник поделился в сети некоторыми старыми фотографиями своего сына Григория. Мальчику недавно исполнился 21 год, и отец решил вспомнить, каким славным он был ребенком. Верник опубликовал серию фотографий, на которых мальчик запечатлен в разные годы.

Знаменитый отец рассказал, что старается быть хорошим родителем, но готов признаться в том, что это не всегда получается. «Сын, с Днем Рождения! Изо всех сил стараюсь сдерживать себя, но почти всегда не получается. Люблю тебя очень и горжусь тобой! Будь счастлив так, как ты этого хочешь! Береги себя для Здоровья и не береги для Жизни! С совершеннолетием, мой мальчик!» — трогательно подписал публикацию актер.

Звездный отец поделился фотографиями, на которых Григорий еще совсем маленький, но есть и фотографии уже более современные. Так, на одном снимке парень запечатлен на шесте. Занятия на пилоне требуют хорошей физической формы, именно это качество ребенка, видимо, и хотел показать Игорь Верник. Однако этот снимок немного смутил парня, но он в духе своего отца прокомментировал: «Папа, спасибо! Люблю очень! Особенно спасибо за фотку на шесте!».

57-летний Игорь Верник всегда с гордостью рассказывает об успехах своего единственного сына. Сейчас Григорий идет по стопам отца: он является студентом Школы-студии МХАТ. Кроме того, он уже начал свою актерскую карьеру и снялся в нескольких фильмах, среди которых сериал «Домашний арест».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше