Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо папе и маме»: 40-летняя Семенович игриво похвасталась пышными формами в декольте

«Спасибо папе и маме»: 40-летняя Семенович игриво похвасталась пышными формами в декольте

Певица поблагодарила родителей за свою внешность.

Анна Семенович нередко сталкивается с критикой. Хейтеры часто говорят ей о лишнем весе, а вот поклонники в восторге от ее форм. Несмотря на недоброжелательность отдельных пользователей сети, Анна продолжает радовать фанатов своими снимками. Периодически она даже показывает, как проходят фотосессии.

Очередную устроила для певицы Мария Плаксина. Она подсказывала Семенович, как надо позировать. Бывшая солистка группы «Блестящие» прилегла на подоконник. Ноги звезда при этом положила на стульчик, расположенный перед большим зеркалом. Она надела серое обтягивающее платье с глубоким вырезом, пикантно подчеркнувшим ее пышный бюст.

«Спасибо Татьяне и Григорию Семенович за эту красоту», — обращаясь к родителям, написала Анна в Instagram. Злопыхатели не забыли уколоть артистку, заявив, что подоконник под ней может провалиться. А вот поклонники вступились за кумира. Они не понимают, зачем люди, которые недолюбливают Семенович, вообще заходят на ее страницу и пишут гадости.

Сами фанаты певицы без ума от ее внешности. «Какая красавица, просто обалдеть!», «Это круто, вы настоящая, секси», «Грудь на переднем плане, а ноги тоже красивые», «Ой-ой-ой, это что за красота? Ну, прям вау», «Знойная красотка», «Какие ножки! Просто отпад», — не могут налюбоваться кумиром фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше