Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасательница Малибу»: Нюша в дерзком купальнике показала лишнее

«Спасательница Малибу»: Нюша в дерзком купальнике показала лишнее

Певица рассказала подписчикам о производстве ткани из рыболовной сети.

Нюша продемонстрировала своим подписчикам несколько новых купальников из уникальной пряжи, которые более полугода создавались компанией-производителем.

Певица является сторонницей экологически чистого производства одежды, поэтому для нее очень важно, что бренд NyuCycle, который она рекламирует, также придерживается принципов экологичности в своей линейке. ⠀

«Хочется отдельно рассказать о нашей крутейшей ткани! Путь от рыболовной сети до купальника невероятно долгий: заброшенные рыболовные сети собираются дайверами со дна морей.

Далее сети везутся на регенерационную установку в Словению, очищаются, сортируются и перерабатываются в гранулы, из которых потом создается нейлоновое волокно. На фабриках в Италии к нейлону добавляется эластан и появляется уникальный по своим характеристикам бифлекс, более стойкий к внешним воздействиям», – рассказывает певица подписчикам.

Нюша позировала на фото в голубом закрытом купальнике из этой ткани, перекинув спасательный круг через плечо, а также предстала в бикини ярко-желтого цвета и в оранжевым купальном костюме с глубоким вырезом на груди.

Многие поклонники восхитились прекрасной фигурой Нюши, назвали ее «спасательницей Малибу», поскольку она напомнила им героиню этого фильма, и признали, что купальники действительно превосходные.

Некоторые пользователи сети заявили, что певица на определенных кадрах не очень удачно позировала и «все показала», что не стоило делать во время публичной фотосессии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше