Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем усох»: состояние 64-летнего Маршала всполошило россиян

«Совсем усох»: состояние 64-летнего Маршала всполошило россиян

Поклонники беспокоятся за состояние знаменитости.

Музыкант Александр Маршал шокировал пользователей Сети переменами своего внешнего вида. Соответствующими снимками артиста поделился Telegram-канал «НеМалахов Сливки».

В минувшие выходные в Кремле состоялась одна из главных музыкальных премий страны. В концертном зале собрались сотни знаменитостей, среди которых был и Александр Маршал, выступивший еще и ведущим события. Для премии музыкант выбрал классический изящный смокинг и красовался весь вечер эффектным загаром, однако многие поклонники обратили внимание, насколько болезненным выглядит артист. Как отметили фанаты, знаменитости едва можно дать 64 года, особенно, в сравнении с его коллегами.

«Саша Маршал совсем усох», — пишут корреспонденты Telegram-канала.

Причина же таких перемен, как предполагают СМИ, кроется в проблемах со здоровьем у музыканта. Дело в том, что прошлом году он был госпитализирован с предынсультным состоянием, после чего так и не смог полностью восстановиться.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше