Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем сдурела Роза на старости лет»: фанаты пристыдили 57-летнюю Сябитову за обнаженное фото

«Совсем сдурела Роза на старости лет»: фанаты пристыдили 57-летнюю Сябитову за обнаженное фото

Роза Сябитова опубликовала снимок топлес.

57-летняя Роза Сябитова решила поднять на своей странице в Instagram животрепещущую тему места женщин «за 50» в этом мире. Телеведущая задалась вопросом, кто же эти дамы – «бабушки или крутые бабки». А для привлечения внимания в теме Сябитова опубликовала фото себя, обнаженной топлес.

«Кто мы – Женщины, которым за 50 лет? Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? Или Крутые бабки – феномен нашего времени? Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «Возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев», – лирично обратилась Роза к подписчикам.

Она отметила, что женщина «за 50» более сексуальна, чем «юная полногрудая прелестница». Дескать, уже не надо, как юные создания постоянно смотреть в смартфон, проверяя в порядке ли макияж и реснички. По словам Сябитовой, она рада, что присоединилась к тому поколению женщин, у которых впереди «золотые» годы.

Поклонники звезда «Давай поженимся!» положительно оценили главный посыл о возрасте женщин, приведя множество личных примеров. А вот то, каким образом Роза привлекла внимание к остроактуальной теме – обнаженным фото, понравилось далеко не всем. Фанаты пристыдили Сябитову за пикантный снимок.

«Даааааа....Чем старше, тем чуднее...», «Тут многие сошли, бабки раздеваются без зазрения совести», «Ужас. И пенсионерки туда же», «Модно голяком фоткаться, неважно – стар, млад Жесть, короче», «А вот это зачем?) Умом,бы лучше блеснула», «Совсем сдурела Роза на старости лет». – возмутились комментаторы.

Поклонники, поддерживающие ход Сябитовой, поспешили им парировать.

«Дай Бог всем так сдуреть после 50!», «На фото нет ничего неприличного! Спинка ровная, не толстая, руки тоже в общем-то молодые, все достойно!», «Благодарю за пост. А вообще уже идет время тех.кому за 50, поэтому уже сейчас нам надо выглядеть лучше 30летних и быть лучше самих себя в 2», «Молодец. Еще раз доказывает, что возраст только цифры и скучно может жить и в 20 лет», – поддержали Розу женщины, смотрящие в будущее с таким же оптимизмом, как и телеведущая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше