Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем молоденькая»: Тарханова примерила образ блондинки

«Совсем молоденькая»: Тарханова примерила образ блондинки

Поклонники отметили, что актриса и раньше была хорошенькой, а светленькой стала еще лучше.

Глафира Тарханова в личном блоге поздравила своих поклонников, зрителей и коллег с Днем российского кино, который отмечается 27 августа. Причем сделала она это очень оригинально, можно сказать, по-киношному — ведь на то она и киноактриса.

Тарханова опубликовала ролик, на котором сначала появилась перед подписчиками лохматой шатенкой, постучала рукой по камере, погримасничала, а потом вдруг превратилась в блондинку с длинной косой. В подписи к видео Глафира призналась, что очень любит кино, пожелала, чтобы оно было профессиональным, качественным, интересным, разнообразным, дарило зрителям и причастным к его производству яркие впечатления, эмоции и новые умозаключения. А потом без логичного перехода поинтересовалась у своих фанатов: «Кто там говорил, что мне идёт блонд?!»

И таких поклонников у нее оказалось очень много. Они буквально забросали актрису восторженными комментариями, в которых уверяли ее, что она хороша в любых образах, но вот нынешнее преображение не только усилило ее природную красоту, но и буквально повернуло время вспять и превратило ее в юную девушку.

«Ты прекрасна! И да, блонд тебе очень идёт», «Такая вы очаровашка», «Совсем молоденькая стала. Слава многодетной мамочке!», «Срочно краситься в блондинку!», «И раньше была хорошенькая, а светленькая ещё лучше!» — восхищаются пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше