Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Совсем другая: Брежнева показала фото до пластики из «нулевых»

Совсем другая: Брежнева показала фото до пластики из «нулевых»

Артистка отрицает слухи о том, что ложилась под нож пластического хирурга.

Певица Вера Брежнева захотела поделиться с поклонниками в личном микроблоге в Instagram своим архивным снимком, сделанным в начале нулевых. Знаменитость опубликовала его в Stories, показав тем самым, как выглядела до пластики. «Шо по стилю? 2003», — подписала кадр экс-солистка группы «ВИА Гра». К слову, выглядит Брежнева на фото несколько иначе, нежели сейчас. Например, раньше у нее были пухлые щечки и другой нос.

Совсем другая: Брежнева показала фото до пластики из «нулевых»

К слову, в сети многие уверенно заявляют о том, что певица обращалась к услугам пластических хирургов, хотя она сама эти слухи отрицает. Единственное, что, по словам артистки, она делала со своим лицом — это убрала ту самую «фирменную» родинку рядом с губой.

Впрочем ранее знаменитость также призналась, что однажды все же хотела сделать блефаропластику. Вера отметила, что на мысль об этом ее натолкнула критика хейтеров, которые обвинили звезду в том, что она якобы заметно постарела. Брежнева подчеркнула, что тогда приняла эти слова близко к сердцу, а потому направилась на прием к хирургу. Однако тот отговорил ее ложиться под нож.

В любом случае Брежнева, как известно, считается одной из самых привлекательных певиц отечественного шоу-бизнеса. При этом она отмечает, что ранее страдала от большого количества комплексов, а в школе и вовсе была «гадким утенком».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше