Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем бледная, невзрачная»: 45-летняя Татьяна Навка без макияжа разочаровала фанатов

«Совсем бледная, невзрачная»: 45-летняя Татьяна Навка без макияжа разочаровала фанатов

Фигуристка рассказала о колоритной красоте Карелии и ее особенной атмосфере.

Татьяна Навка, путешествуя по России, делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями достопримечательных мест, в которых она недавно побывала.

Одна из ее последних публикаций посвящалась красотам Карелии, на фоне которых она позировала без косметики, в светлой футболке и бежевых брюках.

Фото спортсменка прокомментировала постом, в котором восхищалась окружающей природой и ансамблями деревянного русского зодчества.

«Приезжая в Кижи, складывается впечатление, что ты проваливаешься на пару-тройку веков назад... Карельская природа, тишина, свежий воздух, словно игрушечные деревянные домики и храмы, своя особая атмосфера складывают картину восхитительной колоритной красоты!» — отмечает Татьяна.

Многие поклонники Навки разделили с ней восторг от российских красот, рассказывая о собственных путешествиях по стране. Однако некоторые пользователи, игнорируя снимки с деревянными храмами и живописными пейзажами, озадачились внешним видом Татьяны и стали критиковать ее за слишком «честные» фото.

«Что-то не узнать совсем Татьяну! Совершенно другое лицо», «Татьяна всегда красивая, а сегодня без макияжа совсем бледная, невзрачная», «Что-то совсем на Татьяну Навку непохожи, другое лицо», «Что случилось, не узнали мы вас!», «Что с вами, Татьяна, вы болеете?», «Вас прям не узнать, годы бегут», — оставляют подписчики свои негативные отзывы в аккаунте фигуристки.

Однако истинные поклонники Татьяны Навки отметили, что она прекрасна и на каждом фото светится от счастья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше