Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совершенно неузнаваема»: в соцсетях обсуждают 46-летнюю Ксению Раппопорт с глубоким декольте

«Совершенно неузнаваема»: в соцсетях обсуждают 46-летнюю Ксению Раппопорт с глубоким декольте

Из-за декольте Раппопорт не посмотрели в глаза и не узнали ее.

Актриса Ксения Раппопорт необычным образом прорекламировала выход в свет сериала «Мертвые души», в котором играет Анну Григорьевну — как пишет сама актриса — «даму, приятную во всех отношениях». Премьера состоялась на интернет-площадке IVI.RU. Это новое прочтение классики от режиссера Григория Константинопольского. Сюжет романа развивается в наше время, Чичиков (в его роли Евгений Цыганов) не продает мертвые души, а скорее скупает пока еще живые, обещая последним элитные места на московском кладбище. Суровые современные реалии заставили всех героев претерпеть значительные трансформации.

Вот и Ксения изменилась до неузнаваемости. Накачанные губы, глубокое декольте, маленькая пушистая собачка под мышкой и чуть глуповатый взгляд, который тем не менее обещает многое. Зрители привыкли видеть Раппопорт в роли интеллигентных героинь, натур увлеченных, мятущихся, ранимых, с глубоко развитым чувством прекрасного. Здесь у Ксении глубоко развита только зона декольте.

Такое преображение не оставило фанатов равнодушными. «Вот это перевоплощение! Ни за что бы не догадалась, что это вы!», «Тренируйте „уточки“ — еще не очень профессионально выходят», «Боже мой, я вас не узнала», «Совершенно неузнаваемы, но очаровательны!» — восхищенно недоумевали поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше