Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Состояние стабильное»: как чувствуют себя госпитализированный Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих

«Состояние стабильное»: как чувствуют себя госпитализированный Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих

Как сообщают коллеги актеров по Большому театру, скоро их могут выписать домой.

Поклонники Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих не на шутку обеспокоены состоянием здоровья своих кумиров. Не так давно Олег Валерианович и Алиса Бруновна были госпитализированы с коронавирусом в больницу в Санкт-Петербурге. Коллеги актеров по Большому драматическому театру рассказали о состоянии здоровья звезд.

«Состояние стабильное у обоих. Мы рассчитываем, что Олег Валерианович в ближайшее время будет выписан домой, у Алисы Бруновны врачи отмечают постепенное улучшение», — сообщает ТАСС со ссылкой на театр.

При этом сроки выписки из клиники пока остаются неизвестными. Известно лишь, что после госпитализации 25 декабря Фрейндлих была переведена в реанимационное отделение, где находилась на кислородной поддержке. Басилашвили же поступил в клинику 2 января, а 3 января в ту же больницу была госпитализирована жена Олега Валериановича. Как рассказала дочь актера Ксения, он чувствует себя хорошо, но из-за возраста его оставили в больнице.

Что касается 86-летней Фрейндлих, то ее госпитализировали с 80 процентами поражения легких. При этом звезда шутила и просила принести ей сигареты. Вместе с ней госпитализировали дочь Варвару и внучку Анну. По словам врачей, Алиса Бруновна кризис уже преодолела.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше