Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Соседи Пугачевой по деревне Грязь критикуют звезду из-за разбитых дорог: «Хватит ее превозносить»

Соседи Пугачевой по деревне Грязь критикуют звезду из-за разбитых дорог: «Хватит ее превозносить»

Многие местные жители отказались поздравлять с днём рождения Примадонну российской эстрады.

На днях журналисты издания «Собеседник» узнали неожиданную новость. Оказывается, соседи Аллы Пугачевой по деревне Грязь жёстко её критикуют. Более того, они стараются сразу же прятаться по своим домам, потому что устали от постоянного внимания со стороны папарацци и корреспондентов. Некоторые не понимают, зачем в настоящее время говорить о «женщине, которая поёт». «Да что уже об этой Пугачевой говорить?! Сколько можно. Ну живёт она тут. Постарела совсем, голоса нет. Хватит уже её превозносить!» — заявил престарелый сосед Аллы Борисовны.

Также жители сетуют на то, что Пугачева и Галкин им практически не помогают. Более того, закрывают красивые виды на пруд и портят дороги. «Поставили забор высотой в три-четыре метра. Раньше был виден пруд, а теперь нет. Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает, ни глава деревни», — призналась местная старушка.

Правда, большинство соседей Примадонны всё-таки с уважением к ней относятся. Они даже попросили журналистов передать ей поздравления и пожелать здоровья. «Хочется ей пожелать здоровья прежде всего», — отметил один из жителей.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин живут в собственном замке в деревне Грязь, где воспитывают двоих детей — Гарри и Лизу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше