Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Собрали всех престарелых»: новогодняя «Маска» разочаровала россиян

«Собрали всех престарелых»: новогодняя «Маска» разочаровала россиян

Вместо молодых артистов – сотни тысяч кристаллов Сваровски и килограммы сусального золота.

В ночь, когда наступил Новый год, зрителей НТВ развлекали специальным выпуском «главного шоу страны», как называют «Маску» на телеканале. Специально для праздника организаторы создали десять новых масок, в том числе Новогоднюю Елку и Ёлочную Игрушку, Санта-Клауса и, конечно, Белого Тигра. Создатели костюмов постарались произвести на телезрителей сильное впечатление и украсили персонажей шоу несметным количеством жемчужных бусин, сотнями тысяч кристаллов Сваровски и несколькими килограммами тончайших листов золота.

В жюри снова заседали все те же звезды: Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез во главе с поп-королем Филиппом Киркоровым. Но судьи в этот раз еще и спели, а к ним присоединились Лариса Долина, Ольга Бузова, Азиза и другие участники этого знаменитого проекта. Впрочем, телезрители не проявили особого восторга после просмотра грандиозного шоу — прежде всего потому, что за роскошными затейливыми костюмами скрывались все те же артисты, которые давно им надоели.

«Много писали об участии Дианы Анкудиновой, но опять это оказалось враньём. Даже присутствия ее не было, не то что исполнения хотя бы одной песни. Не жалуют у нас молодые таланты», «Нелепое шоу, а смотреть на Киркорова и Валерию просто уже тошнит. Собрали всех престарелых, но молодящихся, типа Долиной», «Опять все те же. Когда вы молодых и талантливых уже выпустите на сцену?» — возмущаются зрители в своих комментариях в сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше