Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Собрали силиконовых девушек с пельменями в губах»: Комиссаров объяснил, кто разрушил шоу «Дом 2»

«Собрали силиконовых девушек с пельменями в губах»: Комиссаров объяснил, кто разрушил шоу «Дом 2»

Первый продюсер «телестройки века» объяснил причины ее закрытия.

Проект «Дом 2», стартовавший на телеканале ТНТ в мае 2004 года и попавший в Книгу рекордов Гиннесса как самое длительное реалити-шоу, в последний раз вышел в эфир 30 декабря 2020 года. «Дом 2» стал продолжением программы «Дом», которая появилась на экранах 1 июля 2003 года. Автором идеи и первым продюсером шоу был российский режиссер кино и телевидения Валерий Комиссаров.

Популярный телеведущий в своем эксклюзивном интервью изданию «СтарХит» рассказал о реальных причинах закрытия шоу-долгожителя и о том, почему оно стало терять популярность среди зрителей. Комиссаров даже назвал сумму, за которую он готов выкупить реалити-шоу у телеканала ТНТ, и имена тех, кого планировал пригласить в качестве новых ведущих.

Бизнесмен заявил, что причиной краха передачи стали сами герои — фальшивые, неискренние и неинтересные. «Собрали несколько десятков абсолютно одинакового вида девушек с силиконовыми прелестями, наращенными волосами и пельменями в губах. Дай Бог здоровья, я уважаю всех этих девушек, счастья им, любви и богатства. Но при чем здесь телезрители? Зачем человеку смотреть на наращенные волосы, которые стоят как его годовая зарплата? Какое отношение это все имеет к реальной жизни? Люди хотят видеть передачу про себя, а не про пельмени в губах!» — достаточно резко высказался ведущий. По его мнению, когда проект только начинался, в него был заложен совсем другой смысл, а контент передачи соответствовал интересам зрителя.

Однако продюсер не теряет надежды, что телешоу «Дом 2» еще можно возродить, подняв рейтинги и вызвав реальный интерес публики. Режиссер даже готов выкупить права на передачу у дирекции канала. Некоторое время назад Валерий Яковлевич направил письмо с предложением о покупке программы директору ТНТ Роману Петренко. В качестве возможной стартовой цены продюсер назвал сумму в один доллар.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше