Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Собери на папе алфавит»: Сергей Лазарев удивил сеть новым тату в честь дочери 

«Собери на папе алфавит»: Сергей Лазарев удивил сеть новым тату в честь дочери

Артист не скрывает своей любви к детям. 

Сергей Лазарев долгое время не рассказывал поклонникам и СМИ, что у него появился второй ребенок. Певец во всем признался на программе «Секрет на миллион», ведущей которой является его бывшая девушка Лера Кудрявцева. Именно ей он раскрыл свой секрет и сообщил, что не так давно появилась на свет его маленькая малышка.

Теперь 37-летний Лазарев воспитывает двоих детей, о чем всегда и мечтал. У него подрастает сын Никита и дочка Анюта. При этом артист делает все возможное, чтобы его дети ни в чем не нуждались и имели счастливое детство. Конечно, звезда предполагает, что в будущем его малышам придется столкнуться с суровой действительностью, но он будет защищать их по мере возможности.

Также Лазарев рассказал, что после рождения Ани стал сентиментальным и даже успел сделать в ее честь татуировку – букву А с вензелями на руке.

Певец опубликовал фото с новой тату в своем микроблоге, чем вызвал восторг поклонников. «Какая прелесть», «Сережа, вы самый лучший», «Обалдеть! Очень красиво», – сразу же написали комплименты фанаты.

Отметим, что у артиста уже есть татуировка в честь сына с изображением буквы N на шее. «Давно ее хотел... Но смог позволить только сейчас», — рассказывал тогда Лазарев.

Интересно, что певец много раз признавался, что его малыши родились от суррогатной матери. Однако фолловеры заметили сходство детей Сергея с его подругой Анной Белодедовой и подозревают, что именно она родила звездному отцу Аню и Никиту.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше