Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак взорвалась из-за располневшего Моргенштерна: «Не ври мне»

Собчак взорвалась из-за располневшего Моргенштерна: «Не ври мне»

Знаменитость признался, как относится к общественному мнению.

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала рэпера Моргенштерна из-за его отношения к общественному мнению. Знаменитость выказала свою позицию в собственном YouTube-шоу.

Так, в ходе беседы рэпер, известный своим провокационным поведением, признался, что уже довольно долгое время не задумывается о том, как его воспринимает общественность и поклонники. Якобы он, по его мнению, уже давно доказал все людям вокруг себя и больше не переживает на этот счет. Однако такое заявление не убедило Собчак, которая уверена: подобные мысли не покидают Моргенштерна, слава которого держится на реакции публики.

«Ты постоянно о этом думаешь, не ври мне», — уверена телеведущая.

При этом рэпер отметил, что уже так давно является одним из самых известных людей в стране, что устал от славы. По его словам, последнее время он все чаще думает о следующем этапе развития своей карьеры и не понимает, чего именно хочет. Как оказалось, Моргенштерну удалось добиться всего, чего он хотел в юности, он «поднялся на вершину» и теперь не уверен в том, чем именно хочет заниматься.

Поклонники при этом высоко оценили беседу знаменитостей. Под выпуском можно встретить десятки комментариев, в которых фанаты желают артисту творческих успехов и с уверенностью отмечают: все, чем займется Моргенштерн, обязательно станет успешным и популярным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше