Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак раздвинула ноги перед Волей: «Было время»

Собчак раздвинула ноги перед Волей: «Было время»

Знаменитость не стеснялась примерять экстравагантные образы.

Телеведущая Ксения Собчак удивила общественность, показав пикантный снимок, на котором позирует в компании Павла Воли. Фотографию звезда выложила в Stories своей страницы в Instagram.

Так, архивным снимком поделился один из пользователей сети, отметив в публикации аккаунты знаменитостей. В кадре Воля в узких цветных брюках и кожаном плаще позирует рядом с Собчак, примерившей ультракороткое платье и раздвинувшей ноги на офисном стуле. Знаменитости с юмором отреагировали на публикацию, а телеведущая в записи призналась, что снимок действительно настоящий.

Собчак раздвинула ноги перед Волей: «Было время»

«Было время», — подписала публикацию знаменитость.

При этом ни Собчак, ни Воля не раскрыли подробности кадра. Неизвестно, где именно, а также когда и при каких обстоятельствах была сделана фотография.

Отметим, что не так давно телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал резонансное ДТП с участием Ксении Собчак. Знаменитость предположил, что, по его мнению, ведущая подгоняла водителя, а в качестве подтверждения своих слов процитировал автомобилиста, который был уверен, что Собчак опаздывает к наследнику. Сама телеведущая никак не прокомментировала эти догадки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше