Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак отстояла: вскрылась правда о взлете карьеры Нагиева

Собчак отстояла: вскрылась правда о взлете карьеры Нагиева

Ксения попросила отца не мешать творчеству знаменитости.

Сегодня Дмитрий Нагиев известен как актер и телеведущий. Свою творческую деятельность звезда начал после службы в армии, когда поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.

Взлет карьеры знаменитости пришелся на тот период, когда он устроился работать на радио «Модерн» и потом четыре раза был признан лучшим радиоведущим страны. После этого Дмитрий начал активно сниматься в таких юмористических проектах, как «Осторожно, модерн!» или «Полный модерн». Кроме того, он выступал в качестве ведущего шоу «Однажды вечером» и был автором шуток некоторых команд в КВН.

Однако, как пишет издание «Комсомольская правда», творчество звезды не понравилось мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку. Поэтому он потребовал, чтобы имя Нагиева больше нигде не звучало. Но в ситуацию вмешалась дочь политика, ныне известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Именно она отстояла Дмитрия и попросила отца не вмешиваться в карьеру артиста, которому симпатизировала.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше