Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак игриво прижалась к своему кумиру: «С тобой прекрасно отдыхать»

Собчак игриво прижалась к своему кумиру: «С тобой прекрасно отдыхать»

Теледива призналась, что в шестнадцать лет не поверила бы, что будет работать вместе с Дмитрием Нагиевым.

Ксения Собчак очень быстро пришла в себя от сотрясения мозга, ушиба позвоночника и других неприятных последствий смертельной аварии и отправилась в Италию проводить в качестве тамады свадьбу бывшего сенатора, Андрея Вавилова. На бракосочетание с 24-летней наездницей Софией Дилуа 60-летний бизнесмен не поскупился. Торжество проходило на озере Камо, с прогулками на катере и вечеринкой на шикарной вилле. Гостей было около ста человек, и самых важных из них привезли на двух бизнес-джетах, что, по слухам, обошлось бизнесмену в пять миллионов рублей. Развлекали публику Ани Лорак, Эмин, Теона Контридзе, Дмитрий Нагиев, ну и, конечно, Ксения Собчак, гонорар которой составил почти 50 тысяч евро.

В СМИ говорят о том, что гуляли гости Вавилова на деньги из российского бюджета, поскольку в 90-е годы он подозревался в хищении 230 миллионов долларов у государственной корпорации МиГ. Но подозрения доказаны не были, и он даже стал заместителем министра финансов, а потом уехал в США. В настоящее время уголовное дело за истечением срока давности закрыто, бывший сенатор вернулся в Россию и теперь зарабатывает на госконтрактах.

Однако Собчак, к примеру, эти несущественные подробности совершенно не интересуют и не волнуют. Она опубликовала в личном блоге свои ностальгические воспоминания о том, что, когда была подростком, страдала от влюбленности под записи с голосом Дмитрия Нагиева и грустную музыку Морриконе. И если бы ей, шестнадцатилетней девчонке, сказали, что она будет вместе с ним работать и два дня проведет в Италии, то она не поверила бы.

«Дима! С тобой прекрасно и работать, и отдыхать в гримерке», — призналась Собчак в подписи к фото, авторства @germanlarkin, где она запечатлена в обнимку со своим партнером по масштабному банкету.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше