Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снова рядом: Джиган и Самойлова уехали вместе на дачу

Снова рядом: Джиган и Самойлова уехали вместе на дачу

Поклонники заподозрили супругов в продуманном пиар-ходе.

Несмотря на то, что, по многочисленным сообщениям в СМИ, пара переживает семейный кризис, а Самойлова подала в суд заявление на развод, супруги с детьми переехали на дачу.

Такой вывод поклонники сделали, просматривая видео Оксаны и Джигана в сторис, которые доказывают, что они находятся в одном доме.

И муж, и жена снимали ролики, к примеру, о том, как на участке сажали деревья. Да и перемещаются супруги, судя по их видео, в одном автомобиле.

Пока Оксана от идеи разводиться не отказалась, но, по слухам, модель уже не так категорично настроена.

Возможно, ее сердце дрогнуло после публикации в микроблоге Джигана их совместного фото и его восклицания: «Я не отпущу тебя никуда!».

Тогда Оксана ответила, конечно, в духе оскорбленной женщины: «Сорян, Вась!». Но, скорее всего, решила с разводом повременить.

Однако многие поклонники считают, что семейный скандал – это пиар-ход, придуманный обоими супругами.

Напомним, что проблемы в семье Самойловой и Джигана начались в феврале, вскоре после рождения их четвертого ребенка – сына Давида. Счастливый отец стал злоупотреблять алкоголем и запрещенными препаратами и попал в реабилитационный центр.

Пока он лечился, Самойлова рассказывала поклонникам в соцсети о том, как ей невыносимо стало жить, и вскоре объявила, что собирается развестись с Джиганом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше