Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Снова похудела? Похожа на голливудскую диву»: Глюкоза в бикини удивила фанатов 

«Снова похудела? Похожа на голливудскую диву»: Глюкоза в бикини удивила фанатов

Артистка, наконец, смогла хорошенько отдохнуть. 

На днях Наталья Чистякова-Ионова, известная российскому слушателю как певица Глюк’oZa, похвасталась своим загаром. Звезда продемонстрировала стройную фигуру в новом пикантном купальнике.

Наталья примерила мини-бикини белого цвета. По всей видимости, в момент съемки артистка только что вышла из воды, поэтому у нее были мокрые волнистые волосы. Она осталась практически без макияжа, оставив лишь красную помаду на губах. Чистякова-Ионова томно посмотрела в камеру.

Однако пост, к которому она добавила снимок, оказался достаточно откровенным. В подписи к фото Наталья призналась, что отдых на Мальдивах дался ей непросто. «Очень сложно в этот раз настроиться на отпуск. Преследует неловкое чувство, что отдых в такое непростое время – это наглость!» – заявила своим фанатам звезда. Она также отметила, что мечтала об отдыхе больше, чем о своем дне рождения. Однако летом ей не удалось отправиться в путешествие, так как она переболела коронавирусом. «И вместо отдыха на море тихо и мирно провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи», – отметила Глюк’oZa.

Наталья пожелала всем своим подписчикам крепкого здоровья и попросила благословения на отпуск.

Поклонники, конечно, поддержали любимую звезду. «Восхитительная худышка!», «Вы прелесть», «Хорошего отдыха и множества прекрасных моментов», «Отличного отдыха!», «Похожа на голливудскую диву», «Кайфового отдыха», «Невероятная», «Хорошего вам отдыха», «Наташенька – красотка!», «Хороша», — отметили фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше