Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снова отложили: звезда «Сватов» подразнила фанатов новыми кадрами

Снова отложили: звезда «Сватов» подразнила фанатов новыми кадрами

Режиссер сериала выразил надежду на то, что премьера седьмого сезона состоится в этом году.

Поклонники «Сватов» уже, кажется, и надеяться перестали на то, что когда-нибудь увидят продолжение своего любимого сериала. Но актеры время от времени эту надежду возрождают, публикуя на своих страницах в соцсети кадры из нового сезона. Несколько дней назад Людмила Артемьева, которая играет Ольгу Николаевну Ковалеву, разместила в личном блоге фото со съемочной площадки новых «Сватов». На снимке она была запечатлена в компании своих партнеров по проекту: Татьяны Кравченко (Валентина Бутько), Николая Добрынина (Митяй) и Олеси Железняк (Лариса).

Напомним, премьера седьмого сезона ожидалась еще в сентябре, но затем в сети появилась информация о том, что новые серии выйдут на телеэкраны в начале ноября. Затем зрителям посоветовали ждать «Сватов-7» не раньше 22 ноября, а вскоре актриса Инна Королева (Мария Ковалева) сообщила своим подписчикам, что с выходом многосерийного фильма возникли какие-то проблемы, поэтому в назначенную дату его премьера не состоялась. Но вот на днях режиссер сериала, Андрей Яковлев, в личном микроблоге сообщил, что «выход седьмого сезона переносится на декабрь», и выразил надежду на то, что зрители увидят своих любимых героев еще в этом году.

Стоит заметить, что трудности сопровождали создателей предположительно последних эпизодов «Сватов» с самого начала. В 2017 году отсняли пять серий из шестнадцати запланированных, и съемки остановили. И только спустя восемь лет их удалось продолжить и завершить. Теперь съемочной группе вместе со зрителями осталось только радостно встретить премьеру долгожданного нового сезона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше