Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снова не одинока: Ана де Армас нашла новую любовь после разрыва с Беном Аффлеком

Снова не одинока: Ана де Армас нашла новую любовь после разрыва с Беном Аффлеком

Знаменитости расстались в январе этого года.

Актриса Ана де Армас, звезда фильма «Достать ножи», начала новые отношения с вице-президентом приложения для знакомств Tinder — Полом Букадакисом. Об этом сообщает издание Just Jared.

По данным СМИ, которые ссылаются на инсайдера, влюбленных познакомили их общие друзья. Пара встречается уже несколько месяцев, а последнее время они провели вместе в Санта-Монике, хотя Пол живет в Остине, штат Техас. Сейчас же Ана отправилась в Испанию на съемки нового фильма, а Пол планирует дождаться избранницу из-за границы.

Инсайдер отмечает, что роман де Армас и Букадакиса развивается весьма стремительно: предприниматель уже познакомил избранницу со своей семьей. Сами знаменитости пока никак не прокомментировали эту информацию и стараются держать свои отношения в тайне.

Снова не одинока: Ана де Армас нашла новую любовь после разрыва с Беном Аффлеком

Напомним, что около года Ана де Армас встречалась с актером Беном Аффлеком. Влюбленные провели вместе прошлогодний карантин, но расстались в начале 2021-го. Главная причина, как отмечали таблоиды, в том, что молодая актриса предпочла сосредоточиться на своей карьере, а не на отношениях. После разрыва Аффлек вновь сошелся со своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес, что стало сенсацией среди общественности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше