Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снова беременна: Наталья Подольская показала округлившийся живот

Снова беременна: Наталья Подольская показала округлившийся живот

Появились доказательства того, что у звездной пары будет второй совместный ребенок.

В последнее время поклонники Натальи Подольской и Владимира Преснякова только и обсуждают, что вскоре звезды станут родителями во второй раз. Точнее, Владимир уже в третий: от отношений с Кристиной Орбакайте у него есть сын Никита, который в следующем году отметит 30-летний юбилей. Официально Пресняков был женат дважды, и вторая супруга Наталья Подольская, с которой он вместе уже 15 лет, подарила ему еще одного сына.

Артемий родился в 2015 году. Теперь поговаривают, что у мальчика будет братик или сестричка. Певица сразу поняла, откуда у сплетен ноги растут. «Мы с Володей очень хотим второго ребеночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает», – объяснила Наталья. Однако знакомые семьи уверяют, что артисты просто не хотят афишировать важное событие.

Но ничто не скроется от пытливых глаз фанатов. Звездная чета побывала на дне рождения племянниц: сестра-двойняшка Натальи Юлиана тоже растит двойню. Подольская пришла на праздник в одежде не по размеру: на ней было белое широкое платье и кожаный пиджак оверсайз сверху. Однако даже при такой маскировке подписчики звезды увидели, как она поправилась в области живота. «Ну, точно Наташа беременная», «Животик видно, теперь младший Пресняков будет еще младше», «Очень рада за вас, что вы опять станете мамой! Будьте счастливы и здоровы», – от души поздравили певицу пользователи сети. Многие желают звездной паре, чтобы теперь в семье появилась дочка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше