Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотрю на эти кадры с ужасом»: Олег Газманов о встрече с зараженным Львом Лещенко

«Смотрю на эти кадры с ужасом»: Олег Газманов о встрече с зараженным Львом Лещенко

Сейчас 68-летний певец находится в самоизоляции.  

Олег Газманов стал одним из многочисленных звездных гостей, приглашенных на юбилей Аллы Крутой 14 марта. Ее брат Игорь Крутой не поскупился и закатил грандиозную вечеринку, о чем теперь наверняка жалеет. По крайней мере, сам Газманов корит себя за беспечность, ведь на банкете все без опасений жали друг другу руки, целовались и обнимались. Этому даже есть документальное подтверждение – многочисленные фото и видео в аккаунтах звезд.

«Смотрю на эти кадры с ужасом», – признался артист на шоу «60 минут». Теперь он понимает, что так делать было ни в коем случае нельзя.

Напомним, что на злополучной вечеринке присутствовал Лев Лещенко, который впоследствии был госпитализирован в Коммунарку с диагнозом «коронавирус». Сейчас COVID-19 подозревают у Игоря Николаева. На прошлой неделе он тоже экстренно попал в больницу.

Олег Газманов не скрывает, что при встрече обнялся с Николаевым, но после праздника сразу же самоизолировался вместе с семьей. Сейчас певец чувствует себя хорошо и не собирается сдавать тест на коронавирус. Однако при малейшем ухудшении самочувствия он немедленно обратится к врачу.

Своим поклонникам Газманов порекомендовал минимизировать социальные контакты и не выходить из дома.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше