Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотрю и не налюбуюсь!»: Екатерина Шпица в прозрачном платье потрясла мужчин

«Смотрю и не налюбуюсь!»: Екатерина Шпица в прозрачном платье потрясла мужчин

Актриса призналась, что мечтает оседлать лошадь и галопом пронестись по полю.

Екатерина Шпица примерила стиль вестерн, а снимок, на котором позировала в одежде, сочетающей дерзкие ковбойские элементы и спокойные цвета кантри, опубликовала в личном микроблоге.

Для фотосессии актриса надела шляпу с большими полями, платье-рубаху из прозрачного шифона с цветочным принтом и ремень широкой формы, которым подчеркнула свою тонкую талию. Естественная гамма коричневых и бежевых тонов, цветов охры и хаки в наряде актрисы придавала ей сходство с загорелыми и отважными героинями голливудских вестернов.

«Запрягаем понедельник! По утрам мы седлаем велосипеды, самокаты, автобусы, метро, авто, кто посмелее – мотоциклы, и мчим в новый день. А мне бы хотелось как-нибудь с утра прокатиться верхом! Давно этого не делала, а утром – никогда! Мне кажется, это такое пьянящее чувство свободы и единения с природой! В развевающемся платье, а не в брюках пронестись галопом по полю, надвинув шляпу на лоб – дух захватывает! Ну, или хотя бы помечтать об этом – красота!» – поделилась Екатерина своими мечтами с поклонниками.

Актриса пожелала им не переставать мечтать о каких-нибудь необычных событиях и призналась, что ей захотелось пересмотреть «Человека с бульвара Капуцинов». Также она спросила, какие вестерны любят фолловеры.

Пользователи сети охотно перечислили свои любимые фильмы из этого жанра и отметили привлекательность Екатерины и ее стильный образ, в котором она выглядит такой нежной и в то же время сильной.

«Красавица, смотрю на вас, не налюбуюсь!», «Екатерина, прям "Мир Дикого Запада"», «Как можно быть такой классной!», «Шикарная!», «Великолепная!» — отмечают фанаты Шпицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше